wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2017, 09:51

После громкого секс-скандала и обвинений со стороны Джоли и Пэлтроу от продюсера Вайнштейна ушла жена

41-летняя Джорджина Чепмэн приняла решение уйти от своего супруга, голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Харви Вайнштейн и его жена, дизайнер одежды Джорджина Чепмэн, расстались. Виной тому стал масштабный секс-скандал, разворачивающийся в Голливуде. Только за последние сутки Вайнштейна обвинили в попытках изнасилования Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и Азия Ардженто.

Мое сердце болит за всех женщин, которым пришлось терпеть чудовищную боль из-за этих непростительных действий. Я решила оставить мужа. Забота о детях для меня в приоритете, и я прошу СМИ об уважении моего личного пространства,

— приводит слова Чепмэн издание Us Weekly.

Пара заключила брак в 2007 году, у Вайнштейна и Чепмэн подрастает двое детей. Когда первые звезды начали на прошлой неделе обвинять Вайнштейна в недостойном поведении со страниц New York Times, на Джорджину Чепмэн, никак не комментировавшую происходящее, посыпался град обвинений.

Вайнштейн, продюсер таких фильмов, как «Убить Билла» и «Властелин колец», был практически немедленно уволен из своей компании Weinstein Company. Среди пострадавших от его действий — первыми высказавшиеся в СМИ Роуз Макгоуэн и Эшли Джадд, а также множество неназванных сотрудниц компании. Официального судебного дела против Вайнштейна пока не заведено.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения