wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 23:42

После слухов о нетрадиционной ориентации Паттинсон был замечен со своей девушкой

Пока СМИ и удивленные поклонники обсуждают сексуальную ориентацию Роберта Паттинсона, сам он, похоже, счастлив в личной жизни. Актера заметили в компании его девушки, певицы Талии Барнетт, более известной под псевдонимом FKA Twigs.

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт вместе два года. Ребята то собирались пожениться, то, по слухам, расставались. Сейчас у них все прекрасно, судя по тому, что их снова видят вместе. К примеру, на днях Роберт и Талия вместе прилетели в Лос-Анджелес, где их удалось сфотографировать папарацци.

Недавно индийский сайт Toeindia выпустил материал о том, что Роберт Паттинсон — гомосексуалист. Сообщалось, что актер проводил отпуск в компании 31-летнего манекенщика Роба Оуэнса (найти информацию об этом парне нам так и не удалось). Более того, интернет-издание опубликовало якобы правдивое признание Паттинсона в том, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация.

Напомним, ранее Роберт Паттинсон в тесных отношениях с мужчинами замечен не был. Актер четыре года встречался со своей коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт (которая позже закрутила роман со своей ассистенткой и объявила о своей бисексуальности). После актер начал встречаться с певицей FKA Twigs.

Фото: Global Look Press