wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2017, 11:18

Почему звезда «Очень страшного кино» Анна Фэрис рассталась со своим красавцем-супругом Крисом Праттом

40-летняя Анна Фэрис рассказала о выводах, которые сделала после брака с Крисом Праттом.

В начале августа поклонников пары шокировала новость о расставании Анны Фэрис и Криса Пратта после восьми лет брака. Актриса разместила пост у себя в Instagram, в котором призналась, что они с мужем разводятся. По словам девушки, они старались очень долгое время сохранить отношения, и сами действительно очень расстроены. Однако причин разлада в семье Анна так и не назвала.

После нескольких недель молчания актриса решила поблагодарить своих слушателей подкаста Anna Faris Is Unqualified за поддержку и понимание:

Привет, дорогие слушатели, я хочу поблагодарить всех вас за всю ту любовь, которую я получила, и я действительно люблю вас,

— с этих слов начала свою программу Анна.

Почему звезда «Очень страшного кино» Анна Фэрис рассталась со своим красавцем-супругом Крисом Праттом

Одна из слушательниц спросила у актрисы совет о том, как сохранить отношения с возлюбленным, на что Анна ответила: «Я совершила ошибку: я посчитала, что у меня уже есть отношения и над ними уже не надо работать. А совет, который могу дать: надо ценить себя, отстаивать свою независимость и помнить, что тебя окружает еще много людей».

Жизнь слишком коротка, чтобы быть в отношениях, когда вы чувствуете, что это не совсем правильно, или быть с тем, кто не может быть вашей спиной,

— сделала выводы звезда.

Напомним, актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Отвези меня домой». В 2009 году пара сыграла свадьбу, а в 2012-м у Криса и Анны родился сын Джек. К сожалению всех поклонников, в августе 2017 актеры объявили о расставании после восьми лет брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, East News