wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2016, 13:00

Потап и Ирина Горовая рассказали об отношениях после развода

Сопродюсеры Потап и Ирина Горовая, оказывается, развелись еще несколько лет назад.

Алексей Потапенко и Ирина Горовая основали продюсерский центр MOZGI Entertainment, воспитывают двоих детей — 19-летнюю Наташу (дочь от первого брака Ирины) и 8-летнего Андрюшу, успешно ведут несколько проектов и все еще кажутся кому-то идеальной парой. Однако, как оказалось, пара не только рассталась пять лет назад, но и два года назад официально оформила развод. Афишировать это экс-супруги не спешили — говорят, не было времени.

У нас такая крепкая дружеская любовь. Мы хоть и давно разъехались, но ведь толком и не расставались, так как работали вместе… Наверное, со стороны это покажется странным, что бывшие муж и жена так тепло общаются. Но мы по-настоящему близки, делимся друг с другом самым сокровенным…

— признается Алексей в беседе с изданием «Отдохни». По словам Ирины Горовой, решение о разводе принималось нелегко.

Потап и Ирина Горовая рассказали об отношениях после развода

Не бывает так, что проснулся и понял — пора разводиться. Любовь разваливается по крупицам. Сначала мы ругались, а потом сели и поговорили. Приняли решение пожить отдельно, посмотреть, что получится. Признаюсь, мы честно пытались сохранить брак. Но, попытавшись пару раз, решили строить что-то новое,

— говорит Горовая. Сейчас продюсеры продолжают работать вместе. Некоторое время назад экс-пиарщица проекта «Потап и Настя» сообщила, что Потап встречается со своей коллегой Настей Каменских. Однако артисты никак не прокомментировали эту информацию.

Фото : Instagram