wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2020, 09:41

«Появилось время открывать себя»: Гагарина сделала заявление после слухов о разводе с Исхаковым

33-летняя певица Полина Гагарина, которая, по слухам, решила расстаться с супругом, 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым, рассказала о том, как изменилась ее жизнь за последнее время.

«Помню, как начались новости про вирус. Февраль, мы особенно не придавали этому значения, не верили в его масштабы, в его силу и скорость. Мы никогда не сталкивались в реальности с тем, что видели про эпидемии в фильмах-катастрофах, с вирусами, о которых знали из истории, например о чудовищной испанке, которая поразила мир 100 лет назад. С началом карантина у меня было ощущение, что это всё «неправда», не так серьезно, что вот-вот и мы снова заживем привычной жизнью. Ну неделя, ну две... и вроде как дела есть, и активность съемочная, и концерты продолжаются, пусть и в новом формате. И вот наступил май - у меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя - и впервые в жизни не было суеты. И сейчас бывают дни, когда я забываю, какой сегодня день недели. И знаете, я очень благодарна этому времени, несмотря на то, что для многих оно действительно стало непростым. Я желаю всем обрести новую энергию, удачу и возможности. Удивительно открывать себя, удивительно открывать людей вокруг. Давайте вернёмся лучшими в новый мир!» — написала певица на своей странице в Instagram.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

© Globallookpress / Ekaterina Tsvetkova

Напомним, сообщения о том, что Полина Гагарина рассталась с мужем после шести лет брака и рождения дочери, появились в СМИ в середине мая. По информации источников, супруги уже несколько месяцев не живут вместе. Причина такого решения пока не озвучивается. Гагарина и Исхаков были вместе с 2014 года, а в апреле 2017-го у них родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram