wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 20:56

Прилучный и Муцениеце готовятся к совместным съемкам в 10-серийном проекте

Актерская пара, официально разведенная в начале этого лета, снова воссоединится на съемочной площадке.

Агата Муцениеце заявляет, что бывший муж Прилучный до сих пор шлет ей сообщения с признаниями в любви, а Павел отправляет подальше поклонниц, которые желают ему воссоединиться с экс-женой. И в такой взрывоопасной обстановке разведенным около двух месяцев назад актерам предстоит снова встретиться на съемочной площадке, и не единожды! В ближайшие дни начнутся съемки нового сезона проекта «В клетке». Первые десять серий этой весной показал канал НТВ, а продолжение выйдет следующей весной на платформе Start.

Главную роль в сериале исполняет Прилучный. Он играет молодого человека, который вынужден участвовать в боях без правил из-за долгов отца. Агате же досталась роль бывшей подруги главного персонажа, которая никак не может определиться, рассталась ли она с ним или нет.

Участие актрисы в работе над вторым сезоном подтвердил сам Прилучный, ответив на вопрос одного из подписчиков в Instagram. Примечательно, что Павел выступает одним из сопродюсеров проекта и мог бы настоять на смене актрисы, но не стал. Более того, по словам Муцениеце, именно бывший супруг сообщил ей о том, что она остается в составе сериального каста.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

© Komsomolskaya Pravda//Global Look Press

Подготовка самого актера к съемкам проходит в основном в спортзале. На днях Павел выложил фото, демонстрирующие его отличную физическую форму.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в июне этого года. Сын и дочь остались с Агатой, но часто встречаются с отцом. Павла Прилучного видят в компании актрисы Мирославы Карпович, известной по сериалу «Папины дочки», но ни Павел, ни его предполагаемая новая возлюбленная не подтверждают свой роман официально.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda//Global Look Press; @agataagata//Instagram

Видео: Youtube//@START