wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2016, 01:18

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вместе появились на публике

Влюбленные вместе отправились покупать елку к Рождеству. Романтика!

Британский принц Гарри не скрывает свои романтические отношения с актрисой Меган Маркл. Однако влюбленные еще ни разу не появлялись вдвоем на светских и официальных мероприятиях и даже не были замечены на публике в компании друг друга.

Видимо, Меган и Гарри не собираются скрываться от общественности вечно. По крайней мере, покупать елку к Рождеству они отправились вместе. Парочка была замечена в магазине Pines and Needles в Лондоне, сообщает People. Ребята провели там около 20 минут и купили кавказскую пихту за $70, которую принц сунул под мышку, после чего отправился со своей девушкой домой.

Они очень классные. Я поначалу и не понял, кто они такие, так что это была обычная покупка в магазине. Было понятно, что они пара — они не демонстрировали свои чувства, просто смеялись и мило себя вели, как обычные ребята. Маркл заметила мой американский акцент и спросила меня, откуда я родом. Я ответила, что из Нью-Йорка, она сказала, что она из Лос-Анджелеса. Они спросили, как у меня дела, как планирую провести праздники. Очень милые ребята,

— рассказала продавщица магазина.

Между тем стало известно, что принц Гарри недавно купил своей возлюбленной Меган Маркл дом голливудской актрисы Риз Уизерспун стоимостью $27 миллионов. В доме пять ванных комнат, пять спален, а также гараж, который может вместить несколько машин. На территории участка есть небольшое здание, где живут телохранители. Гарри очень заботится о безопасности Меган, которую стали преследовать папарацци после того, как стало известно о ее романе с принцем.

Фото: People, Global Look Press, Instagram