wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 16:41

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж за итальянского бизнесмена

Еще недавно представители королевской семьи заявляли об отмене свадьбы принцессы Беатрис, запланированной на май, из-за пандемии. О новой дате торжества не сообщалось, но сейчас стало известно, что влюбленные не стали ждать удобного времени и тайно обвенчались.

31-летняя принцесса Беатрис вышла замуж за своего бойфренда, 37-летнего Эдоардо Мапелли-Моцци. Небольшая тайная церемония состоялась недавно в Виндзорском замке. Влюбленные произнесли клятвы в небольшой часовне всех святых в местном парке. Как сообщает издание Hello!, немногочисленные гости мероприятия соблюдали все правила социальной дистанции в условиях пандемии.

Торжество посетила и 93-летняя королева Великобритании Елизавета II с мужем Филиппом. Королевская чета с марта не покидала замок, опасаясь подхватить вирус, который мог стать смертельным в их возрасте.

Инсайдеры заявляют, что Беатрис и Эдоардо были расстроены тем, что пышная свадьба отменилась, но не стали ждать более подходящего момента.

Напомним, что бракосочетание принцессы Беатрис должно было состояться в мае, но торжество отменилось из-за разразившейся пандемии COVID-19. Тогда источники сообщали, что принцесса была в отчаянии из-за срыва мероприятия: мало того что она и так осталась единственной незамужней внучкой королевы, так еще и запланированная свадьба не может состояться.

Возможно, печальные настроения Беатрис и заставили влюбленных провести небольшую церемонию, не дожидаясь послабления ограничительных мер. Пока неясно, будут ли новобрачные в будущем устраивать повторное, более масштабное торжество.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Forget Me Not Children’S Hospi, ALPR, Patrick van Katwijk, Stephen Lock, Andrew Parsons, Pedro Fiuza, I-Images/Global Look Press.