wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2015, 11:07

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали новорожденную принцессу

Случилось то, чего мы ждали с таким нетерпением: принц Уильям и герцогиня Кэтрин появились на пороге госпиталя с дочкой на руках!

Случилось то, чего мы ждали с таким нетерпением: через сутки после рождения королевского малыша Принц Уильям и Герцогиня Кэтрин появились на пороге госпиталя святой Марии с принцессой на руках! Перед тем как предстать перед тысячами камер (даже не знаем, что было томительнее: ожидание того, кто же родится, или… появление мини-принцессы в дверях!), счастливая мама приняла в своих больничных покоях родителей, гордых деда и бабушку - Принца Чарльза и его нынешнюю супругу Герцогиню Корнуольскую Камиллу, а также… парикмахера! Кэтрин в желтом платье в цветочек улыбалась, но было видно, что 13-часовые роды дались ей нелегко. В какой-то момент нам даже показалось, что чувства переполнили ее и она чуть не расплакалась. Хорошо, что Уильям был рядом и взял все вопросы журналистов на себя (мы сами чуть не достали бумажные платки, наблюдая за тем, как молодой папа неловко держит крохотный комочек на руках!).

Royal Baby спокойно лежала на руках у мамы, даже не подозревая о том, что на нее смотрит весь мир!

Попозировав фотографам и подданным, счастливое монаршее семейство село в автомобиль и направилось в Кенсингтонский дворец (заметьте, никаких кортежей, охраны и вертолетов – Уильям сам сел за руль и повез семью домой!). А имя ребенка? Его придется подождать (г-р-р-р!) еще несколько дней! Впрочем, мы уже так привыкли называть малышку Royal Baby, что нам стало казаться, что другое ей и не подходит!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали новорожденную принцессу

Фото: zimbio