wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2017, 17:09

Привычка жениться: 58-летний актер Шон Бин в пятый раз связал себя узами брака с 32-летней пышкой Эшли Мур

Британский актер Шон Бин женился в пятый раз. Избранницей 58-летнего Бина стала 32-летняя красавица Эшли Мур.

Новость звезда сериала «Игра престолов» Шон Бин подтвердил сам, опубликовав официальное фото с церемонии: невеста в белом платье с расшитыми бисером рукавами, облегающем ее выдающиеся формы, весело смеется, а жених приобнимает ее одной рукой, в другой держа бутылку — пива, а может быть, лимонада, кто знает? Ведь, по слухам, именно любовь к алкоголю подтачивала его предыдущие браки. Свадьба состоялась на ферме в графстве Дорсет 30 июня. Гостями стали всего около пятидесяти близких друзей и родственников пары.

Привычка жениться: 58-летний актер Шон Бин в пятый раз связал себя узами брака с 32-летней пышкой Эшли Мур

На церемонии присутствовала актриса Анна Фрил, которая сейчас снимается вместе с Бином в фильме Broken. Дочь Анны Грейси была подружкой невесты и пела новобрачным песню Элвиса Can't Help Falling In Love, пока Эшли шла к алтарю. Шон суперсчастлив, мы никогда не видели его таким влюбленным,

— делится друг семьи, пожелавший остаться неизвестным. Анна Фрил присутствовала и на девичнике Эшли — она поделилась в Instagram веселой фотографией, на которой невеста отрывается в свои последние свободные часы в костюме панды.

Эшли Мур и Анна Фрил

Эшли Мур и Анна Фрил

Пятый брак Шон Бин заключил через пять лет после знакомства с рыжеволосой красавицей. У него есть трое дочерей, рожденных от двух из предыдущих четырех жен. Удастся ли Эшли Мур подарить актеру сына?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Instagram