wmj.ru
Опубликовано 25 января 2018, 09:28

Прощай, Джулиан Ассанж? 50-летняя Памела Андерсон ответила романтичным постом на слухи о скорой свадьбе

50-летняя актриса и модель Памела Андерсон, кажется, решила, что пора разобраться со своими мужчинами.

Похоже, частым визитам Памелы Андерсон в лондонское посольство Эквадора к находящемуся там уже пять лет Джулиану Ассанжу, основателю ресурса информационных утечек WikiLeaks, пришел конец. Западные СМИ сообщают, что она перебралась во Францию к своему 32-летнему избраннику, футболисту Адилу Рами, и уже живет с ним в одном доме. Журналисты также некоторое время назад заметили красотку Памелу в ювелирном магазине Chrome Hearts — она выбирала обручальные кольца. Сама Андерсон уже успела отреагировать на сообщения о скором замужестве и опубликовала в Instagram романтичный пост.

Адил Рами и Памела Андерсон

Адил Рами и Памела Андерсон

Повинуясь глубинному инстинкту, я выбираю мужчину, который испытывает мою силу, многого от меня требует, не сомневается в моей храбрости и стойкости, не думает, что я наивна и невинна, имеет смелость обращаться со мной как с женщиной,

— описывает своего избранника Памела.

Ранее Памела Андерсон регулярно наносила визиты Джулиану Ассанжу, попросившему в 2012 году убежище в эквадорской дипмиссии в Лондоне. Так он пытается избежать экстрадиции в Швецию, где выдан ордер на его арест в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах и изнасиловании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram