wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2019, 18:17

«Проще, если бы меня бросили»: Настасья Самбурская намекнула на расставание с бойфрендом

32-летняя актриса заинтриговала фолловеров постом про завершившиеся романтические отношения.

«Какая же это хрень, когда расстаёшься с человеком, который тебя любил. Проще, если бы меня бросили. Непонятно кому хуже 😞 надо в отпуск, срочно», — написала Настасья Самбурская в Instagram.

«Это кому так повезло?», «Кто посмел», «Большая хрень, когда расстаешься любя», «Бог с ним, с человеком! Видимо, пронесло, имею ввиду, к лучшему!», «В запой», «Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех», «Сделала пост в инстаграмм с типо оправданием и стало лучше? Вроде как покаялась?... Анастасия, надо не в отпуск))) надо к психологу)))», «Вот так и живут с нелюбимыми полстраны женщин.. себя любить надо! Если он любил его проблемы! Насильно мил не будешь», «Мое мнение такое,зачем играть чувствами, лучше на начальном этапе всё рубить», «Так зачем было расставаться ???», «Думай о себе! Это он любил! Его проблемы! Пусть ищет аналог более доступный, более дешевый...», «Плохо ( ему плохо, но сильный духом,нашёл в себе силы. Вы эгоистка, стебете . Осознаете все позже...» — пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, что Настасья Самбурская встречалась с белорусским певцом, участником «Евровидения-2016» Александром Ивановым, однако вскоре рассталась с ним. Затем Настасья вышла замуж за Кирилла Дыцевича, белорусского актера, обладателя титула «Мистер Беларусь». Их семейная жизнь продлилась лишь месяц. Пара приняла решение развестись. Сейчас Самбурская предпочитает не комментировать личную жизнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram