wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 15:08

Просто дети стали старше: звезда фильмов о Гарри Поттере Мэттью Льюис собрался жениться

27-летнего Мэттью Льюиса большинство из нас знает по роли Невилла Долгопупса в экранизации книжной саги о юном волшебнике Гарри Поттере.

Мэттью Льюис давно уже не нескладный Невилл Долгопупс. Его герой в сказке оказался самым смелым из своих друзей, а сам он вырос в усатого, а иногда просто сексуально небритого парня, который еще и женится! Как стало известно, Мэттью обручился со своей подругой Анжелой Джонс. Об этом говорят подписчики закрытого Instagram девушки, где она с удовольствием позирует с обручальным кольцом на фоне Эйфелевой башни в Париже. Мэттью держит свою личную жизнь в тайне от соцсетей и фотографий возлюбленной в общий доступ не выкладывает.

А вот так Мэттью Льюис выглядит с усами.

А вот так Мэттью Льюис выглядит с усами.

Забавно, но познакомил пару Гарри Поттер: Анжела работает в посвященном киносерии тематическом парке Universal. В январе этого года Мэттью и Анжела познакомились на поттер-вечеринке в парке, в начале лета девушка развелась с мужем, а уже в июле пара не скрывала отношений. Вот такой роман-вихрь — ждем, когда он унесет влюбленных под венец!

Фото: Instagram