wmj.ru
Опубликовано 21 января 2017, 19:30

«Пять лет под ковром»: Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс отметили годовщину свадьбы

Сценарист и режиссер Авдотья Смирнова рассказала, как живется с главой «Роснано» Анатолием Чубайсом.

Супруги отметили деревянный юбилей свадьбы. В честь знаменательной даты Авдотья Смирнова опубликовала на своей странице в Facebook то самое фото с ковром и четверостишие о непростых буднях супруги известного политического деятеля.

ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ. То телевизор, то статья, то уголовка, то погром - пять лет счастливого житья. Пять лет с Чубайсом под ковром.

«Пять лет под ковром»: Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс отметили годовщину свадьбы

Напомним, Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова поженились в 2012 году. Много шума наделала их совместная фотография на фоне ковра. Позже сама Смирнова в одном из интервью заявила, что кадр стал популярным совершенно случайно:

Меня удивила реакция людей. Я не выбирала эту фотографию, Анатолий Борисович повесил ее в «Твиттере», потому что у нас на тот момент не было другой совместной фотографии, она была единственной. Поскольку нас совершенно к тому времени уже замучили, выложили эту. Сейчас мы, конечно, уже веселимся по поводу того, что мы, что называется, задали тренд. Я так скажу: если бы я в тот момент была рядом с Анатолием Борисовичем, я бы не дала ему повесить эту фотографию в «Твиттер» по той простой причине, что эта фотография, что называется, из семейного архива. А я не люблю, когда фото из моего семейного архива оказываются в публичном пространстве.

Фото: Facebook, Starface, Global Look Press