wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 14:05
1 мин.

Пять лучших дней для свадьбы в октябре

Ясновидящая Кажетта рассказала, на какой октябрьский день в этом году лучше всего назначать свадьбу.
Пять лучших дней для свадьбы в октябре

6 октября — Новолуние в Весах. «Отличное время для того, чтобы сосредоточиться на своих отношениях и поработать над улучшением своих связей — например, вступить в официальный брак или сделать предложение», — советует Кажетта в материале для WomanHit. Неплохой день и 8 октября — Солнце в Весах в соединении с Марсом в Весах, по словам астролога, обеспечивают высокий уровень энергии, и это может помочь вам начать что-то новое. Вы должны почувствовать мотивацию и готовность к действию — а это ли не отличные спутники для брака?

15 октября Луна будет находиться в знаке Тельца. Телец склонен к долгой семейной жизни и крепкому партнерству. Кроме того, приглашенным гостям будет уютно и комфортно на празднике.

Пять лучших дней для свадьбы в октябре

© Pexels

25 октября будут идти лунные сутки, благоприятные для создания новых контактов и связей. Для заключения брака они подходят великолепно, особенно для тех влюбленных, которые на сто процентов уверены, что нашли идеального партнера. А 30 октября, накануне Хеллоуина, стоит назначать свадьбу тем, кто мечтает о большом потомстве.

А эта кошка съела букет и едва не сорвала свадьбу.

Фото: Terje Sollie, Jeremy Wong / Pexels