wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2020, 09:41

«Ради благополучия семьи»: Анджелина Джоли раскрыла причину развода с Брэдом Питтом

Пара подала на развод в 2016 году.

Анджелина Джоли раскрыла причину развода с Брэдом Питтом. По словам актрисы, она решилась на такой шаг ради благополучия своей семьи и детей. В интервью индийской версии издания Vogue Джоли сообщила, что, пока она молчала и ничего не комментировала, многие люди пользовались этим.

Я ушла от него ради благополучия моей семьи. Это решение было правильным. Я все еще сосредоточена на заживлении ран детей. Некоторые воспользовались моим молчанием, поэтому дети видят ложь о себе в СМИ, но я им напоминаю, что они знают свою правду и себя настоящих. Эти шестеро — очень смелые, очень сильные молодые люди,

— рассказала актриса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году, а свой роман подтвердили еще в 2006-м. Их отношения начались на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». В сентябре 2016-го Джоли подала на развод. Тогда сообщалось, что ее не устроили методы воспитания детей Питта. Развод был завершен в апреле 2019 года. Напомним, что у Джоли и Питта шестеро детей, трое из них приемные Мэддокс, Пакс и Захара. Троих Шайло и близнецов Вивьен и Нокс актриса родила в браке с Брэдом Питтом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press