wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2018, 15:48

Вот это поворот: Иван Жидков расстался с матерью своего 7-месячного сына и вернулся к экс-супруге Татьяне Арнтгольц

34-летний Иван Жидков расстался с 26-летней возлюбленной Лилией Соловьевой.

Иван Жидков расстался с Лилией Соловьевой после двух лет отношений и рождения сына Степана. Мальчику сейчас всего семь месяцев. О разрыве сообщила экс-возлюбленная актера на своей странице в Instagram.

Когда я была маленькая, моим родителям удалось сохранить семью до моего трехлетия! В итоге, воспитываясь бабушкой, я боялась повторить их судьбу! И боялась до такой степени, что развалилась моя в 7-ми месячном возрасте сына. Я до последнего не хотела это анонсировать, но вчерашний Инстаграм Вани был для меня последней каплей! И я бы проглотила и сделала вид, что ничего не произошло, да налетели куры со своим «Иван и Татьяна такая красивая пара»! Что ж, радуйтесь курицы. Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины что что-то происходит так, а не иначе! Но как говорится, все проходит, и это пройдет! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена сохраним не менее теплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине,

— написала Лилия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Вот это поворот: Иван Жидков расстался с матерью своего 7-месячного сына и вернулся к экс-супруге Татьяне Арнтгольц

По словам Лилии, они не живут с Иваном уже больше двух недель, а конфликты пары начались несколько месяцев назад. В ее посте речь идет об этом фото, на котором Иван запечатлен в компании своей экс-супруги Татьяны Арнтгольц и 8-летней дочки Маши. «Возможно будущие соседи», — подписал снимок Жидков.

Вот это поворот: Иван Жидков расстался с матерью своего 7-месячного сына и вернулся к экс-супруге Татьяне Арнтгольц

После публикации этого снимка поклонники и журналисты решили, что экс-супруги, которые развелись в 2013 году, решили снова сойтись. Сами же артисты пока никак не комментируют эти предположения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения