wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2017, 00:33

Рассуждения Татьяны Навки о счастье рассердили ее поклонниц

42-летняя фигуристка-чемпионка Татьяна Навка в новом интервью поделилась своими размышлениями о счастье, однако понимания среди своей аудитории не встретила.

Обложку нового выпуска журнала «Антенна» Татьяна Навка опубликовала у себя в Instagram. В беседе с изданием она рассказывает о семье и о своем новом ледовом шоу «Руслан и Людмила». «В детстве мама читала мне поэму «Руслан и Людмила». Теперь я читаю эту сказку своей маленькой дочке Наде, мы вместе листаем книжку и мечтаем. Именно дочь вдохновила меня поставить это произведение на льду», — призналась супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. А вот слова о женском счастье, вынесенные на обложку, читателей Навки смутили.

Свадебное фото Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Свадебное фото Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Женщина не будет счастлива без детей и второй половины,

— говорит фигуристка в интервью. Женщины-подписчицы ее Instagram с этим тезисом, кажется, готовы дискутировать. «Счастлива женщина может быть только тогда, когда абсолютно близка с мужем и детьми, а не просто их имеет», «Если женщине Бог не дал детей, проблемы, например, со здоровьем у женщины или мужчины (не буду углубляться). Значит что, несчастные люди? Клеймо? Или женщина, ну вот не сложилось, не вышла замуж. Несчастна? Опять клеймо? А если муж пьянь, дети-наркоманы. Это как? Счастье? Я думаю, что публичные люди должны думать, что они говорят на всю страну«, «И без денег...» — размышляют в комментариях к записи фолловеры. А ты согласна с Татьяной Навкой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram