wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2020, 23:30

Разведенная Инга Меладзе познакомила нового бойфренда с сестрами и мамой

Пара вместе с семьей Инги проводит время в Мурманской области.

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга улетела на отдых в Мурманскую область. Вместе с ней в путешествие отправились сестры Софико и Арина, мама Ирина и бойфренд Денис Давыдов. Их роман разведенная в прошлом году Инга подтвердила совсем недавно, опубликовав совместный снимок в Instagram.

О том, что Давыдов уже познакомился с мамой и сестрами избранницы, стало известно из его stories. Мужчина показал женщин, позировавших для совместного кадра. «Путешествие с Меладзе», — подписал кадр Денис.

Денис Давыдов показал семью возлюбленной Инги Меладзе

Денис Давыдов показал семью возлюбленной Инги Меладзе

© @denis._davydov/Instagram.

Напомним, что впервые Инга показала избранника в stories несколько недель назад, поделившись с фолловерами снимками с отдыха в Сочи. Уже тогда инсайдеры смогли выяснить, что Давыдов является сооснователем студии дизайна N3 Design и якобы уже встречался со звездным отцом Инги, чтобы получить его одобрение.

Еще три года назад семейство Меладзе отмечало пышную свадьбу Инги и ее марокканского жениха Нури Вергезе. Двухдневное торжество поражало своим размахом. Будущий муж, например, появился на церемонии верхом на верблюде. Но уже спустя 2 года Инга сообщила о разрыве с Нури.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ingameladze, @denis._davydov/Instagram.

День рождения