wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 01:55

Реакция звезд и общественности на развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся! Эта новость сейчас будоражит все СМИ. Кому-то, может, и нет дела до звездной пары, но многие пребывают в шоке, в том числе знаменитости и знакомые супругов, решивших расстаться после прожитых вместе 12 лет.

Адель решила посвятить свой концерт в Нью-Йорке, прошедший 20 сентября, Анджелине Джоли и Брэду Питту. Певица назвала развод голливудских актеров концом эпохи.

Давайте не будем не замечать слона в зале. Все же слышали о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли? Чувство, что закончилась целая эпоха. Я посвящаю им сегодняшнее шоу. Да-да, я против всей этой шумихи вокруг знаменитостей и считаю, что в их личную жизнь нельзя лезть. Но я проснулась сегодня утром и была в шоке!

— цитирует артистку Us Weekly.

Друг пары Джордж Клуни узнал новость от репортера CNN. Актер заявил, что удивлен и ему очень жаль, если это правда.

Что произошло? Я не знал. Что ж, если так, очень жаль. Грустная история и печально для семьи. Мне правда грустно слышать это, ничего не знал.

Сотрудники New York Post решили оторваться по полной: поместили на обложку смеющуюся от души Дженнифер Энистон и сопроводили этот портрет надписью «Бранджелина. 2004–2016».

Today's cover: Jennifer Aniston knew Brangelina would end one day https://t.co/JvMlGzXP0A pic.twitter.com/uwVam0Glr1— New York Post (@nypost) 21 сентября 2016 г.

В Музее мадам Тюссо восковые фигуры Джоли и Питта отставили подальше друг от друга, между ними теперь почему-то... Роберт Паттинсон. Возможно, в качестве тонкого намека на сумерки в отношениях и на печально заканчивающиеся отношения, казалось бы, идеальных пар (сам Паттинсон мучительно расстался со своей коллегой Кристен Стюарт из-за ее измены).

Following the news that has shocked celebrity watchers worldwide, we can confirm we have separated Brad Pitt and Angelina Jolie's figures. pic.twitter.com/2juLFaZJED— Madame Tussauds (@MadameTussauds) 21 сентября 2016 г.

Фото: Instagram, Twitter, Global Look Press

День рождения