wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2018, 16:41

«Быть рядом с тобой — большое счастье»: беременная Тодоренко нежно поздравила жениха Топалова с днем рождения

Регина Тодоренко нежно поздравила будущего мужа с 33-летием.

25 октября Влад Топалов отмечает свое 33-летие. По этому случаю артист получает поздравления не только от поклонников, но и, разумеется, от родных и близких. Одной из первых в соцсетях поздравила Влада его невеста и будущая мама их сына Регина Тодоренко.

Любимый мой человек, сегодня ты стал старше на целый год. Невероятно мудрый, терпеливый, теплый - только ты можешь укротить такую, как я!Быть рядом с тобой - большое счастье. Я люблю тебя! С Новым годом тебя, мужчина жизни моей! С новым НАШИМ годом,

— написала Регина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Не остался в стороне и Сергей Лазарев. Напомним, что музыкальная карьера Влада, так же как и Сергея, началась в 2000 году в составе группы Smash!!. Через четыре года коллектив распался, а артисты тогда на несколько лет поссорились. Но спустя годы Лазарев и Топалов смогли восстановить свои отношения и снова стать друзьями. Сергей опубликовал архивные фото с Владом и поздравил его с днем рождения, обратившись к нему так, как называл во времена Smash!!.

Топса!! Владька, с Днем Рождения, скорпиоша. Ну, с тобой мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы! Наша дружба переживала разные стадии: от безоговорочной, почти родственной, любви, до непримиримой ненависти. Бывало всякое! Но почти 25 лет мы знаем другу друга, и это никуда не деть, эту связь не разрушить ничем. Родной мой, я тебя поздравляю с Днем Рождения. Безумно радуюсь твоим изменениям в последнее время, ты повзрослел, помудрел! И скоро станешь папой! Это самая классная миссия и ощущение - поверь! Будь здоров, будь счастлив, успешен! Люблю тебя, братик. И Smash!! - Forever.

Поздравляем Влада Топалова с днем рождения!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram