wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2017, 16:43

Регина Тодоренко — о своей жизни после ухода из шоу «Орел и решка»: «Хочу получить «Оскар» и родить детей»

27-летняя телеведущая Регина Тодоренко официально заявила о своем уходе из шоу о путешествиях «Орел и решка» и рассказала, чем теперь займется.

В обращении, обнародованном Региной Тодоренко, она не скрывает грусти из-за того, что ее путешествия в «Орле и решке» закончились. Несмотря на сложные съемки и то, что за четыре года ей пришлось посетить более ста стран, телеведущая с ностальгией вспоминает о тяжелых буднях и с благодарностью думает о бывших коллегах. Тем не менее об уходе с шоу она задумывалась уже не раз. «Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть, пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слезы, и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, все вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях», — поделилась Тодоренко.

Почти все эти 4 года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи,

— признается ведущая, и причины ухода из проекта становятся очевидными. А сейчас Тодоренко ставит перед собой супермасштабные цели.

Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить «Оскар», хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей,

— заявила Регина Тодоренко. Отметим: в начале ноября стало известно, что девушка рассталась со своим избранником Никитой Трякиным: отношения не вынесли разлук. Но если Тодоренко уже сейчас говорит о семье, то, может быть, в ее жизни появился новый мужчина?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram