wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2016, 13:00

Решено! Шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта остаются жить с матерью

Каждый день в деле о разводе 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли появляются новые подробности. Кажется, теперь распадающаяся звездная пара определилась, с кем останутся их шестеро детей.

Ссылаясь на представителей Анджелины Джоли, Associated Press сообщает: актриса и ее отстраненный от воспитания детей супруг Брэд Питт в присутствии адвокатов подписали соглашение об опеке над их шестерыми родными и приемными детьми. Согласно документу, пара еще неделю назад договорилась о том, что все дети останутся на попечении матери, а Питту разрешены «терапевтические визиты» к детям.

Приемный сын Джоли и Питта Мэддокс, на которого, по словам Анджелины, Брэд поднял руку

Приемный сын Джоли и Питта Мэддокс, на которого, по словам Анджелины, Брэд поднял руку

Актриса подала на развод еще в сентябре, объяснив свое решение непримиримыми противоречиями и заботой о здоровье семьи. Ранее сообщалось, что Питт все-таки собирается судиться за совместную опеку.

Теперь Анджелина Джоли будет воспитывать шестерых детей одна

Теперь Анджелина Джоли будет воспитывать шестерых детей одна

Представители Питта пока не прокомментировали заявление актрисы. Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году после десяти лет романа. У Джоли и Питта шестеро общих детей, трое из которых приемные. Именно взгляды на их воспитание стали камнем, о который споткнулся брак знаменитостей.

Фото : Global Look Press / Stephen Lock, Hubert Boesl, Howard Pasamanick, T. Conrad, Jens Kalaene, AdMedia, Crane Productions, Universal Studios, Britta Pedersen, Paul Fenton, Spotlight