wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2020, 20:33

Анастасия Решетова намекнула на тайную свадьбу с Тимати

Возлюбленная артиста и бизнесмена «засветила» в соцсетях измененную фамилию.

1-я вице-мисс России 2014 года Анастасия Решетова и рэпер и бизнесмен Тимати вместе с 2015 года. Изначально пара долго не афишировала роман, но даже после его рассекречивания хранит молчание о своих отношениях. В 2019-м у влюбленных родился сын Ратмир, а незадолго до этого в Сети поползли слухи о том, что они тайно зарегистрировали свои отношения. Сами же Анастасия и Тимати до сих пор не комментируют эти домыслы, но ранее модель писала, что она замужем. А несколько минут назад Решетова в своем Stories дала фолловерам новый повод для обсуждений. Она разместила свой сертификат, на котором к ней обращаются «Анастасия Юнусова». Напомним, что настоящее имя Тимати Тимур Юнусов.

Анастасия Решетова намекнула на тайную свадьбу с Тимати

© Instagram

Означает ли это, что Анастасия намекнула на тайную свадьбу с Тимати или же такое обращение к ней было исключительно в этом сертификате, пока неизвестно. Если же пара действительно поженилась, для обоих этот брак стал первым.

Напомним, что ранее Тимати встречался с моделью, 2-й вице-мисс России 2012 года Аленой Шишковой, которая в 2014-м родила ему дочь Алису. Однако тогда молодые люди до ЗАГСа так и не дошли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram