wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2018, 17:32

«Первым должен быть мальчик»: Анастасия Решетова рассказала, сколько детей родит от Тимати

22-летняя модель Анастасия Решетова в новом интервью рассказала, когда собирается подарить рэперу Тимати наследников и сколько их будет.

Анастасия Решетова регулярно получает в Instagram от поклонников вопросы о том, не беременна ли она от своего жениха Тимати. Судя по ее новому интервью журналу Glamour, о беременности пока говорить рано, однако звездная красотка знает, что хочет стать многодетной матерью.

«Первым должен быть мальчик»: Анастасия Решетова рассказала, сколько детей родит от Тимати

Мечтаю о четырех детях. Первым должен быть мальчик. Может быть, это будет скоро. Когда решусь на этот шаг, не знаю, мне надо реализовать все свои проекты,

— подчеркнула Анастасия. Она также рассказала, почему не носит обручальное кольцо. Причиной стала вовсе не размолвка с Тимати, а необходимость отдать ювелирное украшение на чистку. Гармония царит и в ее отношениях с дочерью Тимати от модели Алены Шишковой, маленькой Алисой. По словам Решетовой, Алиса, воспитанием которой активно занимается мама Тимати Симона, не по годам умна и талантлива. Интересно, когда же Решетова решится на первенца?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram