wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2018, 13:23

«У меня стабильно все хорошо»: Решетова опровергла слухи о разрыве с Тимати

22-летняя Анастасия Решетова опровергла информацию о разрыве с 34-летним Тимати.

Накануне в Сети появилась информация о том, что Тимати якобы расстался со своей возлюбленной, моделью Анастасией Решетовой. Поводом к таким слухам стала взаимная отписка пары друг от друга в соцсетях, а также удаление всех совместных фотографий. А чуть позже Анастасия и вовсе удалила свой профиль в Instagram. Но несколько минут назад Решетова вернулась в соцсеть, чтобы опровергнуть все слухи.

Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет весомый приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга - это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом. Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо,

— сообщила Решетова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

Так что теперь поклонники пары могут спокойно выдохнуть. Напомним, Тимати и Анастасия начали встречаться в 2015 году, но долгое время пара не подтверждала свои отношения.

А ты часто публикуешь совместные фото со второй половинкой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Роман Суходеев / Starface.ru