wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2017, 20:30

Решетова впервые поделилась совместным снимком с Тимати и публично призналась ему в любви

Анастасия Решетова наконец рассекретила свой роман с Тимати.

15 августа Тимати исполнилось 34 года. Свой день рождения артист отметил в Монте-Карло. Там рэпер наслаждается отпуском и занимается любимым спортом — катается на серфе. И пока поклонники Тимати гадают, кто же составляет ему компанию, он сам раскрыл все карты. Помимо артистов его лейбла и друзей, среди приглашенных на торжество была мать его дочери Алена Шишкова и новая возлюбленная Анастасия Решетова.

Тимати с друзьями. По разные стороны от артиста — Решетова и Шишкова

Тимати с друзьями. По разные стороны от артиста — Решетова и Шишкова

Но на этом сюрпризы не закончились. Несмотря на то что о романе Тимати и Решетовой уже не первый год ходят слухи, а также пара уже вместе не раз выходила в свет, в своих соцсетях влюбленные не афиширует чувств. Но на этот раз Анастасия сделала исключение и впервые опубликовала фотографию с любимым. В подписи к снимку Решетова поставила смайлы сердечки, что может означать своеобразное признание в любви.

Тимати и Анастасия Решетова

Тимати и Анастасия Решетова

Для многих поклонников Анастасии, судя по комментариям, новость о романе пары стала настоящим сюрпризом. А другие же начали сравнивать Шишкову и Решетову и выражать свое мнение, кто же Тимати подходит больше.

А тебе как кажется?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram