wmj.ru
Опубликовано 19 января 2020, 19:30

Рианна снова закрутила роман с A$AP Rocky после расставания с арабским миллиардером?

31-летняя певица Рианна и популярный хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky снова спровоцировали слухи о своих романтических отношениях.

Буквально сразу после новостей о том, что Рианна рассталась с 31-летним арабским миллиардером, наследником владельца дилерской компании Toyota Хассаном Джамилем, певица была замечена в компании музыканта A$AP Rocky. Вместе они, судя по появившимся в Сети фотографиям, много смеялись и прекрасно проводили время за кулисами концерта Yasam Day. Этот фестиваль ежегодно проходит в январе в память о диджее A$AP Yams и организован лейблом A$AP Mob, к которому относится и Rocky. В общем, после расставания с Джамилем Рианна явно не грустит в одиночестве... Более того, светские сплетники уже поговаривают о том, что певица и рэпер встречаются.

Отметим, что Рианна и A$AP Rocky закрутили страстный роман в 2013 году (тогда же они вместе снялись в клипе рэпера), а затем решили расстаться друзьями. В конце прошлого года они вместе появились на премии The Fashion Awards и вместе позировали фотографам на красной дорожке. Напомним, что в 2017 году Рианна начала встречаться с миллиардером Хассаном Джамилем, в различных недавних интервью заявляла, что готова к свадьбе и рождению детей, а буквально на днях стало известно о разрыве пары. Правда, ранее влюбленные уже расставались на непродолжительное время, но позже снова воссоединились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Eastnews, Global Look Press