wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2020, 23:05

«Очень похожи»: Рита Дакота поделилась домашним селфи с возлюбленным

И рассказала, как они с Федором проводят карантин.

В конце января стало известно, что 29-летняя Рита Дакота после болезненного разрыва с экс-супругом Владом Соколовским наконец обрела свое личное счастье. Новым возлюбленным певицы стал 32-летний музыкант и клипмейкер Федор Белогай. После рассекречивания романа бойфренд Риты снялся в ее клипе «Электричество».

А несколько минут назад Дакота опубликовала домашнее селфи с возлюбленным. На кадре Федор улыбается, а Рита посылает воздушный поцелуй фолловерам. В подписи певица рассказала, как они с бойфрендом и ее дочкой Мией проводят вечер в самоизоляции.

«Очень похожи»: Рита Дакота поделилась домашним селфи с возлюбленным

© Instagram

Всем хорошего карантина. Мы заказали бесконтактную доставку суши (и впервые на Мию тоже, только с огурцом и авокадо) и пошли в закат,

— написала Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры пишут, что пара прекрасно смотрится вместе, а также отмечают, что Рита и Федор очень похожи: «Как вы похожи»; «Какая красивая пара!»; «Красивые люди»; «Очень похожи»; «Какие счастливые»; «Какие хорошенькие»; «Такие классные»; «Очень крутые вы ребята. Пара офигенна»; «Такие милые», — пишут поклонники.

Напомним, что до романа с Федором певица пережила болезненный развод с Владом Соколовским. Муж регулярно изменял Рите. Узнав об этом, певица подала на развод. Рита и Влад познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017 года у пары родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram