wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 17:29

Предохранявшаяся женщина родила тройню через 5 недель после того, как узнала о беременности

26-летняя Бетани Смит родила тройню — к своему удивлению, поскольку прилежно предохранялась.
Предохранявшаяся женщина родила тройню через 5 недель после того, как узнала о беременности

У молодой британки была установлена внутриматочная спираль, которая не помешала ей забеременеть сразу тройней: двумя девочками и мальчиком.

До рождения тройняшек Бетани уже воспитывала троих детей семи, шести и четырех лет, передает Derbyshire Live. О беременности она узнала только в 26 недель, когда начались преждевременные роды — женщину госпитализировали, детей удалось спасти. Девочки Кирен и Кирит и сын Арджана появились на свет с помощью срочного кесарева сечения через пять недель в апреле, в разгар пандемии коронавируса. Будучи рождены до срока, они требовали врачебного ухода, и родители увидели новорожденных лишь через два дня.

Лишь один из родителей мог посещать их раз в день, нам нужно было носить маски, костюмы, перчатки. Все казалось нереальным. Вся радость от рождения детей меркла перед коронавирусом. Мы не могли делать то, что делают обычные родители,

— вспоминает Бетани. Всего дети провели в больнице три недели. Сейчас малыши давно дома и развиваются соответственно возрасту.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pixabay / Manuel Alejandro