wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2018, 22:49

Испанские страсти: отец Бузовой выкрал дочь из дома избивавшего ее бойфренда

Певица и телеведущая Ольга Бузова и ее родители стали героями нового откровенного выпуска передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Мама Ольги Ирина Александровна показала Малахову 100-метровую квартиру в Петербурге, которую ей купила дочь. Она продемонстрировала памятные вещи, а также сборник стихов, подаренный Бузовой одним из поклонников, — его мама звезды реалити хочет вручить ей на 40-летие.

Испанские страсти: отец Бузовой выкрал дочь из дома избивавшего ее бойфренда

Одно могу сказать: она до сих пор меня восхищает, я бы многому хотела у нее научиться,

— сказала мама.

Появился в кадре и отец звезды Игорь Бузов. Ольга рассказала, что она забрала папу в Москву и помогла устроиться на работу. Он вспомнил о том, что во время учебы дочери на первом курсе ему пришлось спасать ее от бойфренда с уголовным прошлым.

Жулик, мошенник. Она влюбляется в него по уши. Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой… Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, потом папа выкрал дочку из той квартиры, где они жили,

— резюмировал папа телеведущей. Он добавил, что не был осведомлен о разводе дочери с Дмитрием Тарасовым. Сейчас он обижается на редкие встречи с дочерью и расстроен тем, что ей нелегко будет найти себе спутника — ведь многие потенциальные кавалеры привлечены только ее возможностями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram