wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2017, 13:13

Родившая в 11 лет и прославившаяся на всю Россию Валя Исаева просит спасти ее от мужа

В середине нулевых история Вали Исаевой и Хабиба Патахонова потрясла всю Россию: девочка забеременела от подростка в 10 лет, а родила в 11.

Накануне участники давней истории любви снялись в телешоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы рассказать, что происходит в их жизни сейчас. После рождения дочери Амины, дождавшись подходящего возраста, влюбленные поженились. Когда Вале было 20 лет, родился еще один малыш — Амир. Однако в жизни мужа и жены не все гладко. В эфире шоу Валя рассказала, что Хабиб регулярно избивает ее, и попросила о помощи.

Валя и Хабиб в 2005 году

Валя и Хабиб в 2005 году

У нас сложные отношения. Я боюсь тебя. Я боюсь, дальше будет хуже. Я больше так не могу. Я говорила тебе, что я тебя не люблю и буду с тобой разводиться,

— утверждает Валя. Хабиб признался, что действительно однажды избил девушку, оправдав свои действия ее невниманием. По мнению Хабиба, его супруга слишком часто переписывается с незнакомцами, и он не может быть уверен, что, ожидая его с работы, Валентина хранит ему верность. Отдавать сына и дочь Вале в случае развода он не собирается.

А ты помнишь историю Хабиба и Вали?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: YouTube