wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2017, 15:00

Милые бранятся! Питт все еще не может простить обвинения Джоли в алкоголизме

53-летний Брэд Питт не собирается мириться с Анджелиной Джоли.

Накануне СМИ сообщили радостную новость, что Брэд Питт и Анджелина Джоли на грани воссоединения. Инсайдер утверждал, что супруги приостановили бракоразводный процесс, чтобы хорошо обдумать все происходящее и, возможно, дать друг другу еще один шанс. Однако актеры не давали этому подтверждения, и поклонники продолжали надеяться, что самая красивая звездная семья скоро воссоединится.

Но радоваться рано! Зарубежная пресса утверждает, что Питт не собирается мириться с супругой.

Милые бранятся! Питт все еще не может простить обвинения Джоли в алкоголизме

Актер все еще не может простить Анджелину за то, что она обвинила его в алкоголизме и наркозависимости и устроила скандал по поводу его якобы грубого отношения к детям. Хотя Брэд и признал, что имел проблемы с алкоголем и что его стиль воспитания детей нуждался в исправлении, но он был согласен все исправить. По мнению актера, Анджелина не должна была выставлять ему такие жесткие требования, а тем более лишать его возможности видеть детей. Поэтому о воссоединении красивой пары и речи быть не может. Они остановили развод, только чтобы урегулировать имущественный вопрос и договориться по поводу опеки над детьми.

Говорят, что слух о воссоединении пары пустила сама Анджелина, чтобы хоть как-то отвлечь внимание от своего скандального интервью.

А ты бы хотела, чтобы Питт и Джоли вновь были вместе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press