wmj.ru
Опубликовано 02 января 2017, 00:30

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Горько!
В 2016 году звезды не только расходились, но и сходились: вспоминаем самые яркие пары уходящего года!
Меган Маркл

Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Членов британской королевской семьи обожают не только на родине: по всему миру модницы следят за новыми нарядами Кейт Миддлтон, и уж точно все поражаются тому, как долго удерживает свою корону 90-летняя королева Елизавета II. Сердце принца Уильяма, старшего отпрыска покойной леди Дианы и принца Чарльза, давно занято прекрасной Кейт, а вот любитель романтических приключений Гарри долго был официально свободен. До недавних пор.

Согласно официальному заявлению Кенсингтонского дворца, опубликованному в ноябре, принц Гарри действительно встречается с канадской актрисой и благотворительницей Меган Маркл. Такое признание на официальном уровне — случай беспрецедентный для короны, и подтолкнули к нему принца тролли и таблоиды, атаковавшие возлюбленную и ее семью: многим не понравилось афроамериканское происхождение Меган и развод за ее плечами. Гарри же призвал всех к спокойствию и уважению. Но когда свадьба?

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Ирина Шейк и Брэдли Купер

С красавчиком артистом Брэдли Купером русская модель Ирина Шейк закрутила роман после того, как рассталась со звездой футбола Криштиану Роналду. Минувший год стал поворотным и для Криштиану, и для Ирины: он открыто заявил о своей гомосексуальности, а она забеременела от Брэдли Купера и получила от него предложение руки и сердца. Сейчас она без стеснения хвастает помолвочным кольцом с огромным изумрудом.

Журналисты утверждают, что влюбленные уже знают пол будущего ребенка и дату его рождения — родить супермодель должна в начале лета следующего года или в самом конце мая. Состоится свадьба до или после этого прекрасного момента, неизвестно, но вот с будущей свекровью Ирина поладила отлично: она в прекрасных отношениях с Глорией Компано, которая ждет не дождется, когда станет бабушкой.

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Марго Робби и Том Акерли

Вот такой дерзкой фотографией сообщила о своем замужестве звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби. Марго познакомилась с режиссером Томом Акерли на съемках фильма «Французская сюита», и влюбленные встречались три года. Видимо, тот факт, что Марго и Том не торопились с помолвкой, и позволил таблоидам бросить Марго в объятия к Брэду Питту, в сентябре начавшему бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли.

Но сердце Брэда к Марго не имеет никакого отношения: она счастливо вышла замуж за Тома! Молодожены устроили тайную семейную церемонию бракосочетания на 50 человек на родине актрисы в Австралии в конце декабря. Невеста надела платье в стиле бохо, гости угощались пиццей, у бассейна играл диджей. Свадьба мечты!

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт разорвали помолвку еще в 2013 году, однако в начале этого года снова упали в объятия друг друга. Звезды стараются не афишировать отношения и не заваливают социальные сети фотографиями друг друга, но делают множество намеков — например, после январского воссоединения Хемсворт в одном из интервью говорил, что разрыв — это то, что было нужно молодым звездам на старте карьеры.

Теперь же, по словам Хемсворта, все очевидно и так. Очевиднее некуда — весь год то и дело на пальце Сайрус снова появлялось сверкающее обручальное кольцо. Свадьбы поклонники пока не дождались, но поговаривают, что она была тайной и уже давно состоялась.

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин в этом году не только в третий раз стали родителями, но и наладили отношения! Актриса подала на развод после пяти лет брака с Брайаном Остином Грином в августе прошлого года. А в апреле 2016 года пара объявила, что снова ждет ребенка. Малыш родился в августе, и ему дали имя Джорни Ривер Грин. Счастливый отец охотно публикует у себя в Instagram фото детей — похоже, в семье лад!

У супругов также подрастают трехлетний Ной и двухлетний Бодхи. Похоже, детям все же удалось сплотить родителей — а ведь именно после рождения Бодхи актриса призналась в одном из интервью, что они с мужем очень разные и им трудно наладить общение. На развод Меган Фокс решилась после одиннадцати лет брака, но так и не довела дело до официального расставания.

Руперт Мердок и Джерри Холл

Медиамагнат Руперт Мердок и экс-супермодель Джерри Холл не стали стесняться возраста: ей почти 60, ему 85, у него за спиной три брака, у нее 22 года гражданских отношений с фронтменом The Rolling Stones Миком Джаггером и четверо детей от него — ну и что? Руперт и Джерри объявили о помолвке и прошлись по красной дорожке прошедшего «Золотого глобуса», сияя оптимизмом.

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Дженис Дикинсон и Роберт Гернер

61-летняя модель и первое лицо шоу «Модельная школа ведьмы Дженис» Дженис Дикинсон — роковая красавица, над которой не властно время. Ее вечная красота пленяет мужчин: в этом году красотка пошла под венец в четвертый раз. Ее сердце украл 70-летний психиатр Роберт Гернер. После четырех лет отношений влюбленные решили сыграть свадьбу. Как видишь, Дженис с естественной укладкой и в роскошном платье ничем не отличается от невест, которые моложе ее в три раза.

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер

Не везет в футболе, повезет в любви! Капитан сборной Германии Бастиан Швайнштайгер сразу после неудачи своей команды на Чемпионате Европы по футболу — 2016 обвенчался с сербской теннисисткой Аной Иванович. Венчание в венецианской церкви, банкет в семизвездочном отеле, платье стоимостью в несколько десятков тысяч долларов — похоже, поражение на поле ничуть не отравило Швайнштайгерам праздник, обошедшийся им примерно в $1 млн.

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Весной этого года супермодель Джиджи Хадид и ее возлюбленный, певец Зейн Малик, решили отдохнуть друг от друга после семи месяцев отношений. Джиджи расставание давалось нелегко: она очень скучала и мечтала о примирении, которое вскоре и произошло — пара не только помирилась, но и со всей серьезностью начала совместную жизнь.

Тем не менее Джиджи не из тех, кто принимает скоропалительные решения — руку и сердце Зейна Малика она недавно отвергла, сославшись на то, что хочет быть уверенной: именно он ее судьба и половинка.

Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

Сестра герцогини Кембриджской 33-летняя Пиппа Миддлтон выйдет замуж за 41-летнего миллионера-инвестора Джеймса Мэттьюса. Свадьба состоится в конце мая 2017 года в церкви святого Марка в Беркшире. В церемонии примут участие племянники невесты — дети герцога и герцогини Кембриджских Джордж и Шарлотта. Родители британской принцессы и ее сестры занимаются ивент-менеджментом, так что за праздник можно не волноваться!

Пиппа уже выбрала свадебное платье — к алтарю она пойдет в шедевре от британского дизайнера Джайлса Дикона, к платью уже подобран букет. А когда Пиппа скажет самое главное «да» в своей жизни, WMJ.ru непременно расскажет тебе об этом!

Дэвид Вертхаймер и Тогжан Избасарова

Это похоже на сказку: наследник модной империи Chanel Дэвид Вертхаймер женился на 31-летней Тогжан Избасаровой из Казахстана. Свадьбу в Швейцарии сыграли дважды: по казахским обычаям и по европейским стандартам. Замуж Тогжан вышла в платье, сшитом по эскизам Карла Лагерфельда в ателье Chanel, — кто бы сомневался!

Тогжан Избасарова получила диплом журналиста в казахстанском университете КИМЭП, после этого жила и училась в Женеве, где и познакомилась со своей судьбой. А кому готовит главную встречу в жизни 2017 год? Узнаем совсем скоро!

Фото: East News, Instagram