wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2015, 19:54

Самые красивые пары церемонии открытия Каннского кинофестиваля-2015

Выбираем лучшую пару вечера вместе с Wmj.ru.
Самые красивые пары церемонии открытия Каннского кинофестиваля-2015

Мы продолжаем рассказывать об одном из главных событий в мире кинематографа – Каннском кинофестивале-2015. Прошедшая накануне церемония открытия порадовала не только изобилием роскошных вечерних нарядов и яркими бьюти-образами знаменитостей, но и появлением на красной дорожке звездных пар. Предлагаем выбрать самую красивую из них вместе с Wmj.ru!

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Натали Портман, приехавшая в Канны не только как актриса, но и как режиссер киноленты «Повесть о любви и тьме», посетила церемонию открытия фестиваля вместе с супругом Бенжаменом Мильпье. Натали в эффектном красном платье и ее возлюбленный в классическом черном костюме очень гармонично смотрелись вместе и были названы одной из самых элегантных пар вечера.

Даутцен Крез и Саннери Джеймс

Еще одна звездная пара, которая не могла не привлечь наше внимание, – супруги Даутцен Крез и Саннери Джеймс. Для выхода на красную дорожку Даутцен выбрала сексуальное белое платье, выгодно подчеркнувшее ее безупречную фигуру. Ее муж отдал предпочтение костюму синего цвета. Нам очень понравились образы Крез и Саннери, поэтому мы с удовольствием включаем их в ТОП самых красивых пар вечера.

Бар Рафаэли и Фаваз Груози

Фото :legion-media

Бар Рафаэли отправилась на церемонию открытия фестиваля в компании Фаваза Груози, основателя и владельца ювелирной компании de Grisogono, с которым ее связывают дружеские отношения. Топ-модель появилась на красной дорожке в роскошном белоснежном платье, а ее спутник – в строгом черном костюме. Эта элегантная пара также вошла в наш список «лучших из лучших».

Какая из пар понравилась вам больше остальных? Смотрим фотографии и делимся мнениями в комментариях!