wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2018, 11:00

Анна Седокова — о личной жизни: «Я месяц не целовалась и схожу с ума без парня»

35-летняя Анна Седокова поделилась своими откровенными мыслями о личной жизни.

Одинокая мама троих детей Анна Седокова решалась поведать поклонникам о самом сокровенном. Певица в Instagram опубликовала пронзительный пост, в котором пожаловалась на одиночество, а также поделилась своими мечтами о молодом человеке и романтике. В качестве фотографии к публикации Анна выбрала снимок Джастина Бибера, который нежно целует свою жену Хейли Болдуин.

Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась. Мама. Спасите, помогите. Я никогда не думала, что махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них пол года никого нет, я как-то этим проникнусь,

— начала свое откровение Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анна Седокова — о личной жизни: «Я месяц не целовалась и схожу с ума без парня»

Дальше звезда рассказала, что в ее жизни всегда был мужчина рядом. Даже если она заканчивала одни отношения, тут же начинались другие.

Так вот она старость? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, хаха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет, то хочет. Я не хочу. Ни милы мне все и не хочется просто так... И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию, в что-то лучшее? Но что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда. И сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись... Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом. А что если я целоваться разлучилась?

Анна Седокова — о личной жизни: «Я месяц не целовалась и схожу с ума без парня»

В заключение своего поста Анна обратилась к подписчикам своего Instagram с просьбой найти ей парня. При этом Седокова обещала «вести себя хорошо». В комментариях к посту фолловеры разделились во мнениях: одни не верят, что Анна может быть одна; другие рекомендуют певице воспользоваться паузой в личной жизни и направить энергию в другое русло; третьи и вовсе считают, что подобные мысли не должны публиковаться на странице многодетной матери.

Напомним, что Анна Седокова была дважды замужем: за футболистом Валентином Белькевичем, от которого воспитывает дочь Алину, и за бизнесменом Максимом Чернявским. От него у певицы растет дочь Моника. А от романа с бизнесменом Артемом Комаровым у артистки родился сын Гектор. Но сразу же после родов пара рассталась.

А ты бы решилась опубликовать такой откровенный пост о личной жизни?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram