wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 11:53

«Не знаю человека лучше»: Седокова показала загорелые бицепсы своего избранника Тиммы в день его рождения

Певица Анна Седокова нежно поздравила своего возлюбленного — баскетболиста Яниса Тимму с днем рождения.

Сегодня латвийскому спортсмену исполняется 28 лет.

Седокова опубликовала в Instagram горячую фотографию Тиммы в бассейне. В кадре он демонстрирует загорелые бицепсы и широкую улыбку.

С днем рождения, любимый @janis.timma ❤️ Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать. Я не знаю того, кто применял бы свою силу с такой порядочностью и интеллектом. Я не знаю того, кто любил меня когда-то больше... И никогда не хочу знать. Я тебя очень люблю 🤗 Я всегда рядом ❤️

— обратилась к возлюбленному она. «С днем рождения, желаю много счастья!» — написала в комментариях актриса Агата Муцениеце по-латышски. Отметился под постом и сам спортсмен. «Люблю тебя очень сильно!» — написал он. Отметим, что об отношениях с новым мужчиной Анна рассказала в конце 2019 года. А когда стало известно имя ее избранника, оказалось, что он на тот момент был несвободен. О том, с кем баскетболист закрутил роман, рассказала в соцсетях его экс-супруга Сана. Она обвинила Седокову в том, что певица разрушила их семью. У Анны Седоковой растут трое детей от разных отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @annasedokova