wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2019, 18:22

«Ты — мой воздух, дыхание и гордость»: Анна Седокова поделилась новым признанием и селфи с возлюбленным

Янис Тимма также поделился первой фотографией со своими фолловерами.

36-летняя Анна Седокова после рассекречивания романа с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой больше не скрывает своих чувств к возлюбленному.

Несколько минут назад Анна и Янис опубликовали в своих Instagram одинаковые селфи. На кадре влюбленные счастливо улыбаются. В подписи Седокова не стала сдерживать свои чувства к Тимме.

«Ты — мой воздух, дыхание и гордость»: Анна Седокова поделилась новым признанием и селфи с возлюбленным

© Instagram

Сегодня, в 5 утра, он прилетел после очень сложной игры. В 12 мы были на студии. Вместе. Теперь, я знаю, что по настоящему важно и что значит быть для кого-то по настоящему важным. Я каждый день молю Бога дать нам силы. Быть мудрее, быть терпеливее, не обращать внимание на то, что на самом деле совсем не нужно. Дать мне силы не облажаться и не испортить это чудо. Устоять против бурь и ветров перемен. Я все знаю про себя. Знаю, что моя жизнь не образец , который можно показывать детям, но, наверное, я все же сделала что то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой. Ты человек, который сделал меня лучше. Ты — мой воздух , мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин,

— поделилась Анна (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Отметим, что начало романа Седоковой и Тиммы сопровождалось скандалом: баскетболист на тот момент был женат. Супруга спортсмена и мать его ребенка заявила, что певица разрушила их семью. Сама Анна все отрицала, а Янис утверждал, что уже давно не живет с женой. К слову, до встречи с Седоковой баскетболист был в браке на протяжении девяти лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram