wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2017, 11:00

Селена Гомес наконец рассказала, почему вернулась к Джастину Биберу

В предельно откровенном интервью изданию Billboard получившая от журнала звание «Женщина года» певица Селена Гомес призналась, что толкнуло ее назад в объятия Джастина Бибера.

На вопрос журналиста об отношениях с Джастином Бибером, которые то прекращались, то начинались снова, Селена, ради возвращения к бывшему возлюбленному бросившая музыканта The Weeknd, ответила очень подробно.

Мне 25. Не 18, не 19. Я ценю людей, которые повлияли на меня. Может, раньше я слишком форсировала события, но это не значит, что забота о таком человеке должна испариться. Это касается вообще всех. Я ведь выросла с Деми Ловато, Ником и Джо Джонасом, Майли Сайрус, мы через многие периоды жизни прошли вместе. В половине случаев в наших жизнях не все так серьезно, как думают люди. Просто вот она, моя жизнь. Я выросла с этими людьми, так здорово видеть, какими они стали. Важно оставаться целостным. Я думаю, любовь — это способность думать не только о себе,

— кажется, Селене удалось нас только еще больше запутать.

Селена Гомес наконец рассказала, почему вернулась к Джастину Биберу

Однако об отношениях с The Weeknd Селена Гомес выразилась более очевидно.

Мы остались лучшими друзьями, мы поддерживали и заботились друг о друге, это очень важно для меня,

— призналась Селена. Похоже, ее мудрости в отношениях с бывшими возлюбленными может позавидовать и человек старше ее раза в два! А тебе случалось возвращаться к тому, с кем однажды пришлось расстаться?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram