wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2020, 12:40

«Ставил их на гречку»: экс-супруга рэпера Сереги обвинила его в похищении сыновей и жестоком обращении с ними

Бывшая жена рэпера Сереги блогерша Полина Ололо заявила, что 43-летний исполнитель хита «Черный бумер» украл у нее детей.

Летом Полина отпустила 10-летнего Марка и 9-летнего Платона к певцу в Харьков и попросила отправить их обратно через месяц.

Однако после Серега заявил, что мальчики должны жить с ним.

Но на следующий день дети не вернулись с тренировки домой. Он их просто украл с улицы и увез! Мы долго ругались. Он давил на меня, говорил, что заберет детей на год для укрепления физического и морального духа. Уверял, что все будет хорошо, что Харьков недалеко и мы сможем приезжать в гости друг к другу. Первое время я приезжала к сыновьям: около пяти-шести раз была в Харькове, мы все время созванивались. Но потом Сергей снял с себя все договоренности, и начался ужас в нашей семье!

— делится она. По словам Полины, в последний раз она разговаривала с сыновьями в конце января, после отец якобы отобрал у детей телефоны и заявил, что дальнейшее общение с ними возможно только через адвоката. Известно, что 1 февраля они пересекли границу Крыма на машине с херсонской регистрацией. Сама женщина не знает, что могло заставить бывшего мужа себя так повести — она утверждает, что после развода, оформленного пять лет назад, у них были нормальные отношения. Сейчас, уверена Ололо, Серега плохо обращается с сыновьями.

Осенью периодически дети плакали, скучали, хотели домой, но в то же время боялись отца. Сергей мог поставить их на гречку или наказать прилюдно. Сыновья говорили, что иногда остаются одни в закрытом доме!

— цитирует женщину «Комсомольская правда». Также Ололо говорит, что дети стали подвержены истерикам после унижений в публичных местах. Пока Серега обвинения не прокомментировал.

Не дождавшись ответа от бывшего гражданского мужа, Полина Ололо и ее адвокат готовят заявление в правоохранительные органы и документы для подачи в суд. Кроме сыновей, у нее есть двухлетняя дочь Мелисса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram