wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2016, 01:57

Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit Алексиса Оганяна

35-летняя теннисистка приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда, 33-летнего IT- специалиста Алексиса Оганяна.

Новость о помолвке Серена Уильямс как по-настоящему преданная своему парню девушка сообщила на его сайте Reddit. Серена и ее бойфренд Алексис Оганян оказались настоящими романтиками.

Я пришла домой позже, чем обычно. Кто-то уже собрал мои вещи, карета ждала. Пункт назначения — Рим. Меня должны были доставить в особенное для меня место, где впервые пересеклись наши звезды. Теперь круг замкнулся. За тем же столом, за которым мы впервые встретились. В этот раз он сделал это не случайно. По собственному выбору он опустился на одно колено и произнес четыре слова. И я сказала «да».

Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit Алексиса Оганяна

Алексис Оганян ответил на сообщение Серены на сайте, написав, что теннисистка сделала его самым счастливым мужчиной на свете, согласившись стать его женой. Для многих новость о помолвке влюбленных стала неожиданностью. О романе Оганяна и Уильямс заговорили в прошлом году, однако сами они не афишировали свои отношения и только недавно начали делиться совместными фотографиями в Instagram.

Фото: Instagram, Global Look Press, Getty, East News