wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2019, 20:46

Новый роман? Танцовщик Сергей Полунин и олимпийская чемпионка Елена Ильиных впервые вышли в свет вместе

В ресторане Backstage прошла первая церемония вручения наград Crocus Fitness Awards. В этот вечер награды за достижения в области здорового образа жизни вручались профессионалам и любителям из индустрии спорта и фитнеса. В числе гостей мероприятия были Елена Ильиных и Сергей Полунин.

Знаменитый танцовщик Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных вместе позировали фотографам. Более того, Сергей назвал Елену любимым человеком. «Спасибо большое! На самом деле это немного неожиданно. Я пришел сюда поддержать моего любимого человека Елену… Мне очень приятно, что Crocus Fitness наградил меня. Я нечасто получаю какие-то награды», — цитирует танцора Hello!.

В этот вечер Сергей Полунин стал лауреатом премии Crocus Fitness Awards в специальной номинации Best of the best. В последнее время он все чаще появляется на светских мероприятиях, но личную жизнь предпочитает не комментировать. Известно, что в 2012 году после нескольких лет отношений он расстался с балериной из Royal Opera House Хелен Кроуфорд. Потом Полунин встречался с примой Лондонского Королевского балета Натальей Осиповой, с которой, по слухам, расстался в 2017-м.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Global Look Press

День рождения