wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2017, 13:18

Сергей Зверев — младший снова женится без благословения отца

Сын стилиста Сергея Зверева Сергей Зверев — младший снова собрался связать себя узами брака.

Молодой человек, переехавший подальше от шоу-бизнеса в Коломну, недавно стал героем программы «Ты не поверишь», где рассказал о своей жизни.

Да, мое сердце несвободно. Я встречаюсь с девушкой, она работает администратором в отеле. С папой ее не знакомил, случая пока не представилось. Да и зачем это пока делать,

— так говорит о своей личной жизни Зверев-младший, сейчас работающий в отеле и не желающий иметь ничего общего с миром звезд. Кстати, предыдущие отношения молодого человека не были одобрены его знаменитым отцом. Несколько лет назад Зверев-старший осудил избранницу сына, брак с которой не продержался и полугода, и с новой девушкой знакомиться не спешит.

У него много подруг, не знакомиться же мне с каждой. Это никому не нужно,

— говорит стилист. Однако, вероятно, с новой пассией сына ему лучше увидеться: на этот раз все серьезно, и, как признался Зверев-младший в эфире шоу «Звезды сошлись», Юлию (так зовут его новую девушку) он собирается взять в жены. Пока, как пишет StarHit, Зверев-младший официально не развелся с первой супругой, но скоро это должно произойти.

Числа 20-21-го собираемся подавать заявление в ЗАГС. Пока отношения не оформлены официально, но у нас большие планы на будущее,

— уверяет Сергей Зверев — младший.

Нечасто встретишь звездного отпрыска, который не желает пользоваться славой родителей или идти по их стопам! Как ты думаешь, удастся ли новой избраннице Сергея Зверева — младшего растопить сердце его строгого отца?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: ВКонтакте, Global Look Press