wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2019, 16:33

«Мы были вместе как девушка с девушкой»: Серябкина сделала внезапное заявление об отношениях с Темниковой

Экс-солистка Serebro Ольга Серябкина прокомментировала нападки на себя со стороны бывшей коллеги по группе Елены Темниковой.

Ранее во время YouTube-шоу «А поговорить?!» Елена Темникова решила рассказать, почему, на ее взгляд, распался предыдущий состав коллектива Serebro. Она заявила, что ее женатого экс-продюсера Максима Фадеева и другую бывшую солистку группы, Ольгу Серябкину, связывали любовные отношения. Темникова уверяет, что заставала экс-работодателя обнимающимся с Серябкиной, однако в романе они так и не признались и ложь разрушила все. Но у Ольги Серябкиной другая версия произошедшего.

В беседе с изданием Super Серябкина убеждает, что Темникова решила заговорить ради саморекламы.

Мы с Леной жили вместе,

— сказала она, подтвердив слухи о романе с Темниковой.

Мы были вместе как девушка с девушкой. Это она была моей любовью, а не наш продюсер. Поэтому, то, что она говорит сейчас про меня и Макса — это очень странно. Мы с ней были вместе 24/7, даже в райдере на гастролях у нас всегда был номер один на двоих, мы всегда жили вместе,

— вспоминает Серябкина. По ее мнению, ссора с Темниковой связана с ее творческим ростом и ревностью со стороны Елены. Ну а роман с Фадеевым Серябкина категорически отрицает.

Ольга Серябкина также выразила готовность передать высказывания Елены Темниковой юристам, однако пока неизвестно, воплотит ли она угрозы в жизнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram