wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2016, 16:09

Шарлиз Терон рассказала о расставании с Шоном Пенном

Актриса дала интервью, в котором рассказала о жизни с Пенном.

В апрельском выпуске журнала Wall Street JournalШарлиз Терон рассказала подробности своих отношений с Шоном Пенном.
После того, как звездная пара рассталась, ходило множество слухов о причинах развода, среди которых были версии о том, что Шон занимался рукоприкладством. Шарлиз прокомментировала это так:

Всем нужна сенсация. Когда ты заканчиваешь отношения, то люди вокруг сходят с ума и пытаются сделать из простого расставания чертову драму. И все эти слухи... Я даже не знаю, с чего это берется.

Терон отметила, что они с Пенном разошлись, так как их чувства изжили себя.
Отношения между знаменитостями прекратились чуть ли не накануне их свадьбы. В прессе говорили о том, что Шон собирается усыновить сына Шарлиз Джексона. По этому поводу актриса высказалась следующим образом:

Мы все понимали, что я — мать-одиночка с маленьким сыном, который должен как-то осознать: мама с кем-то встречается, но это еще не значит, что мужчина заменит ему отца. В такой ситуации надо быть очень осторожным и честным. Шон прекрасно с этим справился. Эти отношения для нас обоих были в новинку. Истории о том, что Шон собирался усыновить Джексона, неправда. За 18 месяцев ты не принимаешь решение усыновить ребенка, да и для малыша это очень трудно!

Терон очень осторожна в своих заявлениях. Тем не менее, всем известен вспыльчивый нрав Шона Пенна и его неумение разделять работу и личную жизнь.

Шарлиз Терон рассказала о расставании с Шоном Пенном

На Каннском кинофестивале он представит картину «Последнее лицо», в которой участвовал как режиссер, а Шарлиз снималась в главной роли. Актриса ранее заявляла, что съемки в этом фильме стали настоящим испытанием для нее.

Напомним, что Шон Пенн состоял в браке с Мадонной, а затем прожил 22 года с актрисой Робин Райт, от нее у актера двое детей.

Читайте также: Популярное издание составило рейтинг красиво стареющих звезд