wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2019, 17:00

«Ирина хотела большего»: стала известна возможная причина расставания Шейк и Купера

По сообщениям источников, именно модель была инициатором разрыва.

Накануне в ряде западных изданий появилась информация об окончательном разрыве пары Ирины Шейк и Брэдли Купера. По данным инсайдеров, модель съехала от актера, сейчас они договариваются об опеке над двухлетней дочкой. Представители звездного семейства не комментируют их личную жизнь. А сейчас стало известно о возможных причинах расставания одной из самых красивых пар. По сообщениям, инициатором разрыва была Шейк, которая долгое время ждала нового этапа в отношениях с Купером, но он так и не наступил даже после рождения дочери.

Ирина всегда хотела большего, возлагала надежды на их совместное будущее и наделась, что после рождения ребенка они сыграют свадьбу. Но этого не случилось. Она ждала шагов от Брэдли, однако он не торопился с ними. Ирина находилась в постоянном состоянии борьбы, и это делало ее жизнь невыносимой. Они с Брэдли разные люди, но поняли это только после рождения дочери, которая все это время объединяла их,

— рассказал источник изданию Entertainment Tonight.

«Ирина хотела большего»: стала известна возможная причина расставания Шейк и Купера

© East News

Кроме этого, источник отметил, что Брэдли уделял очень много времени работе, а это не нравилось Ирине.

Напомним, что 33-летняя Ирина и 44-летний Брэдли начали встречаться в 2015 году. 21 марта 2017 года у них родилась дочь Лея де Сьен.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, East News