wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2019, 15:27

«Побыть вдвоем получается нечасто»: Дмитрий Шепелев впервые рассказал об отношениях с невестой

На днях стало известно, что шоумен Дмитрий Шепелев сделал предложение своей возлюбленной — дизайнеру Екатерине Тулуповой.

Жить вместе Тулупова и Шепелев стали в этом году, но об отношениях вдовец предпочитал молчать.

Однако в новом интервью PeopleTalk Шепелев решил рассказать, как познакомился с избранницей. Оказывается, дочь Екатерины Лада и сын Дмитрия Платон вместе ходили в детский сад и в итоге познакомили родителей. «Платон и Лада — лучшие друзья с самого раннего возраста», — радуется гордый отец. В беседе с журналисткой он также отметил, что важно регулярно выкраивать время на личную жизнь, свободное от воспитания детей

Круглосуточная роль родителя способна убить любую романтику. Мы стараемся по возможности улетать, чтобы просто побыть вдвоем. Это получается не слишком часто — раз в пару месяцев, наверное. Несколько недель назад мы вернулись из Мюнхена, провели там романтичные выходные,

— вспоминает Дмитрий Шепелев. Главным в женщине он, по его признанию, считает доверие, красоту и чувство юмора — очевидно, у Екатерины все это есть. «Я уже точно знаю, что загадаю на этот Новый год. И мне не так важно, где я буду находиться в этот момент: в Москве, Минске или в Доломитовых Альпах. Главное, что мы встретим Новый год с семьей и что мы не разучились мечтать», — рассуждает шоумен.

А вот с семьей Жанны Фриске не общается сейчас ни Дмитрий Шепелев. ни маленький Платон — похоже, после многочисленных судов и препирательств отношения между ними испортились окончательно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram