wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2016, 19:04

Шепелев посвятил Фриске книгу о любви

33-летний телеведущий Дмитрий Шепелев посвятил книгу о любви певице Жанне Фриске, в 2015 году скончавшейся после долгой борьбы с раком.

Гражданский брак Шепелева и Фриске завершился в 2015 году трагически — Жанна ушла из жизни, оставив семью и сына Платона. В сентябре 2016 года Дмитрий Шепелев расскажет о своем романе с певицей в книге, которая будет называться просто: «Жанна Фриске». Книгу издательство «Эксмо» представит в новой серии «Легенды эстрады».

Шепелев посвятил Фриске книгу о любви

Болезнь Жанны Фриске не станет главной героиней книги. Шепелев вспомнит историю зарождения романа с певицей, расскажет о сыне Платоне. По словам шоумена, он не планировал издание книги и писал ее «для себя, чтобы справиться с горем и выплеснуть эмоции, накопившиеся в душе».

Шепелев посвятил Фриске книгу о любви

Книга Дмитрия Шепелева — не первое посмертное издание о Фриске. В 2015 году Кристина Розе написала биографию «Жанна Фриске. Кардиограмма жизни». Однако семье певицы это издание не понравилось. Придется ли по душе новое — неизвестно, тем более что отношения с семьей Жанны у шоумена напряженные. Родные Фриске и Дмитрий Шепелев не могут договориться о разделении общения с маленьким Платоном даже в суде.

Фото : Global Look Press / Ruslan Roschupkin, Instagram