wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2018, 11:10

«Что-то я никак не холостяк»: Сергей Шнуров впервые опубликовал фото с четвертой женой

Рок-музыкант Сергей Шнуров недавно, по сообщениям СМИ, женился в четвертый раз — а теперь он наконец показал молодую жену.

Недавно издание «Вечерняя Москва» писало, что четвертой супругой артиста стала 27-летняя Ольга Абрамова. Пара якобы расписалась 20 октября во Дворце бракосочетаний № 1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Шнуров подтвердил слух, в стихах под первым совместным фото в Instagram написав, что опять не холостой — всего через два месяца после официального развода с предыдущей женой Матильдой.

«Что-то я никак не холостяк»: Сергей Шнуров впервые опубликовал фото с четвертой женой

Как обычно было не спокойно, Расширялся блок, который НАТО, Колебался курс рубля, биткойна, Только я стабильно пьяно и женато. Спросят, — мало тебе было баб ли? Нет, полно, но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк,

— написал влюбленный музыкант под сделанным на петербургской набережной портретом. Фолловеры в комментариях то хвалят, то ругают его. «Сережа, и не живется тебе спокойно!», «Старый уже, а все по бабам», «Просто лучший», «Да, мужчина один не будет», «Красавец, любви вам», — пишут они. А как ты думаешь, надолго ли хватит любви Сергея Шнурова на этот раз?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram