wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 21:42

Шон Пенн представил публике молодую возлюбленную

56-летнего Шона Пенна застукали целующимся на пляже с 24-летней актрисой Лейлой Джордж буквально на днях. И вот они уже вместе вышли в свет.

Шон Пенн и Лейла Джордж появились вместе в Музее искусств Лос-Анджелеса (LACMA). Правда, пришли они туда в качестве пары или просто как коллеги, сказать сложно. Дело в том, что они вдвоем приняли участие в записи аудиокниги — cатирического романа Пэппи Париа Bob Honey Who Just Do Stuff. В LACMA они не только представили книгу, но и полностью прочитали ее для собравшейся публики.

Фотографам перед началом мероприятия они позировали вместе. На нем были шорты и джинсовая мятая рубашка, а на Лейле — черное платье с прозрачными вставками и ярко-красный парик. На сцене актриса появилась в белой майке и серых спортивных штанах, а парик повесила на стойку микрофона рядом с Пенном. Очень по-домашнему. И пока никаких комментариев.

Незадолго до мероприятия Шона Пенна и Лейлу Джордж видели вместе на одной из улиц Лос-Анджелеса. Они вышли прогуляться и зашли в пару магазинов.

Напомним, папарацци сфотографировали Шона на Гавайях в компании стройной блондинки, от которой он буквально не мог оторваться. Объятия, поцелуи — явно не дружеские отношения. Избранницей Шона Пенна стала 24-летняя актриса Лейла Джордж, дочь звезды сериала «Закон и порядок» Винсента Д’Онофрио. Пикантности всей этой ситуации добавляет то, что Шон на год младше папы Лейлы, а сама Лейла младше на год дочери Пенна Дилан. Но возраст, как известно, любви не помеха. К слову, в Instagram Лейлы Джордж уже начали появляться фотографии с Шоном Пенном.

Фото: Global Look Press